Годовая оценка по физкультуре

Вася Ванечкин Ученик (106), открыт 2 недели назад
Здравствуйте!
У меня во всех четвертях по физ-ре были 5 (из-за освобождения + докладов, чтобы было за что ставить оценку)
В последней четвертой четверти у меня выходит 3 (потому что освобождение закончилось, а нормативы по бегу сдать не смогла)
Итого: 1,2,3 четверти- 5, а самая маленькая 4 четверть-3

Могу ли я рассчитывать на 5 в году, если в самой большой 3 четверти у меня было 5?
Дополнен 2 недели назад
Ну вообще калькулятор не высчитает тебе с уклоном на третью четверть, он откуда знает, что я вычисляю
3 ответа
Medical_Helper Гуру (4166) 2 недели назад
Калькулятор для тебя просто шутка?
Самому посчитать не?
Антон 07 Мудрец (18615) 2 недели назад
Уж неужели по физкультуре нельзя было с учителем договорится.... Математически 4,5 - должно в большую округлиться