А правда, что в Москве проходит съезд легендарной молдавской оппозиции?

Гурий Обломов Мудрец (17429), открыт 2 недели назад
8 ответов
MIXPAPA Оракул (65543) 2 недели назад
На стройке где-то что-ли?
ASPID Искусственный Интеллект (255673) 2 недели назад
Да, так и есть. Прямо как большевики. Спонсоров нашли за бугром.
Тех немцы спонсировали и отправили в россию революцию делать. Этих.....
СтранаГардарикаПросветленный (42766) 2 недели назад
не немцы а евреи Ротшильды
ASPID Искусственный Интеллект (255673) СтранаГардарика, В Генштабе немцев евреи рулили? А случаем в нашей власти не евреи ли рулят?
иван иванов Просветленный (25946) 2 недели назад
ну, чо порешали то?
Гурий ОбломовМудрец (17429) 2 недели назад
вот и я интересуюсь
Котан Мыслитель (5236) 2 недели назад
Да и ита большой секрет
Милославский Искусственный Интеллект (222365) 2 недели назад
А что есть правда в вашем понимании?
Попробуйте ответить.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40673) 2 недели назад
Стандарная процедура:
Собрать, обучить, дать денег - и в бой!
"Независимая оппозиция" готова.