Вы знали что дедушку либерала русофоба Леонида Гойзмана - Аарона Гойзмана - расстреляли во время ВОВ за трусость ?

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69643), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (670570) 2 недели назад
Конечно знали.И не только про его дедушку.Про всех остальных тоже знаем.
Alex GrinОракул (51705) 2 недели назад
А твой дед полицаем был ?
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (65577) 2 недели назад
Нет. А что это, что-то меняет?
иван иванов Просветленный (26004) 2 недели назад
это хорошо, что я своих дедушек не знаю, мало ли
Окажется, што доносы писали или ещё чего, похуже
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114880) 2 недели назад
Мы и про твоего деда не знаем,может также расстреляли
sever Мудрец (10603) 2 недели назад
косой внучок тоже достоин участи его предка
Alex Grin Оракул (51705) 2 недели назад
Я знаю что ты лжец.

В 1966 году "расстреляли за трусость" ?
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (114880) 2 недели назад
Эти уб люд ки все лжецы,на том построены их скрепы
Alex Grin Оракул (51705) Тот Самый Сорванец, Так и есть. Чем больше ложь - тем охотней в нее поверят (ц).
Павел Волгин Просветленный (21341) 2 недели назад
Люди, прежде, чем ответить - посмотрите тут: https://otvet.mail.ru/answer/2053700548/cid-371025060 КОМУ вы отвечаете (смотреть до конца ответа)!
Ванятка Просветленный (48498) 2 недели назад
Это же опущенная Машка-гамно! Аватарку сменила. Не отвечайте ей!
Люди, прежде, чем ответить - посмотрите тут: https://otvet.mail.ru/answer/2053700548/cid-371025060 КОМУ вы отвечаете (смотреть до конца ответа)! Оно уже показало свою сущность, назвав в одном из вопросов опущенными ВСЕХ авторов не понравишихся ему ответов...