Вы бы хотели, чтобы в России запретили алкоголь? Продавали бы его только в нескольких городах, по талонам.

A.D Искусственный Интеллект (103433), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Правда. Просветленный (29122) 2 недели назад
А зачем он нужен этот алкоголь? Какая от него польза? Давно пора запретить.
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (71096) 2 недели назад
Нет, не хотел бы. К твоему сведению, адаптация к алкоголю помогла первобытным людям выжить.
A.DИскусственный Интеллект (103433) 2 недели назад
Откуда у первобытных людей алкоголь был
Альфа Zамец☑️ Оракул (71096) A.D, Во времена собирательства, первобытным людям часто приходилось кушать опавшие фрукту, которые уже начинали бродить. Алкоголь - яд. Но человек сумел адаптироваться. В организме наших предков начал вырабатываться фермент расщепляющий алкогольные соединения. Это помогло им не умереть с голода
СветЛана Искусственный Интеллект (257527) 2 недели назад
А зачем, повального алкоголизма нет
A.DИскусственный Интеллект (103433) 2 недели назад
Есть домашний алкоголизм
СветЛана Искусственный Интеллект (257527) A.D, тихо дома пусть пьют, но на работу ходят, детей растят
☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆ Гуру (3512) 2 недели назад
так в города заманивали.
и сработало.
c@t kit Гуру (3930) 2 недели назад
Нет,его надо полностью запретить по всему миру и во всех городах.
Celtic Hammer Мудрец (12548) 2 недели назад
Сухой закон и антиалкогольные меры в истории были много раз. В том числе и в России. Ничего это не дало. Более того, в США это привело к расцвету мафии
mirotvoreze Мыслитель (8747) 2 недели назад
Не надо ни чего запрещать,проходили уже
Хрюрик Искусственный Интеллект (177819) 2 недели назад
Ага, и еще водку выдавать только на фронте, да?
A.DИскусственный Интеллект (103433) 2 недели назад
Водку будут выдавать в качестве прими, за хорошую работу
Хрюрик Искусственный Интеллект (177819) A.D, Т.е передовикам производства , выдающимся руководителям, учёным и т.п выбора то практически и не остается?
Барби Мыслитель (9077) 2 недели назад
Хорошо бы, но российский бюджет сразу рухнет. А может, оно и к лучшему, а?
KhrnkoМыслитель (9052) 2 недели назад
Ну, да. Основа "российского бюджета" - это алкоголь...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60198) 2 недели назад
Запрет бесполезен, уже не раз проходили это.