Почему большинство актеров в интервью кокетливо хвастаются тем, что были в школе первыми хулиганами ? А отличниками нет?

vladimir b Ученик (12), открыт 2 недели назад
6 ответов
Сергей Кондрашов Мыслитель (6056) 2 недели назад
отличники актёрами не становятся,они профессию получают
Сергей Викторович Просветленный (23296) 2 недели назад
Скоморохи лицедеи, лживые притворщики кем были в детстве, тем и стали.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444732) 2 недели назад
Ну, это же актеры, так преподносят себя.
vladimir bУченик (12) 2 недели назад
То есть они просто врут ?
Benevolent. Искусственный Интеллект (444732) Не врут, а играют свою роль, порой даже в жизни не выходят из роли.
Волошина Искусственный Интеллект (328808) 2 недели назад
Во все века , если человек не находил своего места в жизни , он шел в актеры . Этим всё сказано .
vladimir bУченик (12) 2 недели назад
Уверены?
Волошина Искусственный Интеллект (328808) vladimir b, За ОЧЕНЬ редким исключением .
* Искусственный Интеллект (670570) 2 недели назад
Не совсем так.Киркоров был круглым отличником,например.,и маменькиным сыночком.
федя зайцев Оракул (53416) 2 недели назад
Ну нужно им привлечь зрителей а как обычно или деньги большие на рекламу или типа я крутой был и сейчас тоже понятно на власть плевал ,на ментов и.т.п типа и вас научу только приходите билеты покупайте