Индивидуальный проект 10 класс

Саета Колич Ученик (92), открыт 2 недели назад
Какой продукт может быть по тебе «профилактика вирусных заболеваний»
3 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381092) 2 недели назад
Буклет, плакат, листовка или видеоролик с рекомендациями по профилактике.
inga zajonc Искусственный Интеллект (186057) 2 недели назад
Как у всех, дурацкая презентация. У вас не проект, а доклад, а слово "проект" взято из американской методички.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (381092) 2 недели назад
Презентация - это не продукт. Если в вашей школе не понимают смысл проектной деятельности и делают хрень, то это не значит, что именно так надо делать.
inga zajoncИскусственный Интеллект (186057) 1 неделю назад
Если мы понимаем смысл проектной деятельности, то продуктом должен быт наноробот ("нанобот"), умеющий выявлять и уничтожать любых опасных вирусов. Должно хватать одной инъекции на всю жизнь.
Ну или уже методом генной инженерии выведите устойчивого к вирусам человека.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205403) 2 недели назад
чушь какая, а не тема... с ума посходили с этими "проектами"...