Новый прорыв в нанотехнологиях? Сколковские учёные начали печь хлеб их мух.

Гурий Обломов Мудрец (17429), открыт 2 недели назад
10 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (572227) 2 недели назад
Ты уже его попробовал??
Гурий ОбломовМудрец (17429) 2 недели назад
да кто ж мне его даст, это для... сами знаете кого.
В Искусственный Интеллект (106953) 2 недели назад
Неужели "Чубась" вернулся?
Гурий ОбломовМудрец (17429) 2 недели назад
И без него полна талантами земля русская.
NIL Дмитриенков Просветленный (32297) 2 недели назад
Американщина какая - то.
Гурий ОбломовМудрец (17429) 2 недели назад
Сколковцы продались дяде Сэму?
NIL Дмитриенков Просветленный (32297) Гурий Обломов, Нет, просто издеваются над США.
николай агапов Искусственный Интеллект (100618) 2 недели назад
на любителя
азия давно ест насекомых
Гурий ОбломовМудрец (17429) 2 недели назад
Ну саранчой же туристов кормят в Китае, хотя сами нос воротят.
николай агапов Искусственный Интеллект (100618) Гурий Обломов, видимо есть что вкуснее саранчи
Артур АМастер (1913) 2 недели назад
Наконец поднялись с колен
николай агапов Искусственный Интеллект (100618) Артур А, я рад за вас. Кушайте.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (110975) 2 недели назад
Из личинки , сушишь молишь и печешь , это не новая технология
Гурий ОбломовМудрец (17429) 2 недели назад
новизна видимо в массовом выращивании личинок. Как сказано в книги Семёна Скрепецкого Россия 2028, кругом скоро будут строить мухопитомники и далее по тексту...
Дворник *** Профи (928) 2 недели назад
придумать дерьмо ума вообще не надо..
Гурий ОбломовМудрец (17429) 2 недели назад
ну почему дерьмо то? Они между прочим о нас с вами пекутся. чтобы нам было чего покушать.
Дворник ***Профи (928) 2 недели назад
кто много думает и болтает о жратве тот тупеет.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209009) 2 недели назад
ты библию почитай ......питался медом и....акридами (насекомые). Что тут нового
Гурий ОбломовМудрец (17429) 2 недели назад
Я конечно дико извиняюсь. просто дичайше. Когда то в детстве, часто приходилось есть сотовый мёд и конечно попадались личинки пчёл, не выплёвывать же их было? Вот они мёд и акриды).
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209009) Гурий Обломов, так и я о том же.А сейчас как в новинку......Библию пусть почитают на досуге
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662766) 2 недели назад
Устаревшая инфа, копай ещё
Гурий ОбломовМудрец (17429) 2 недели назад
А нет, это вчера только сми с радостью преподнесли.