Срочно для экзамена

Денис Радченко Радченко Ученик (118), закрыт 2 недели назад
Если вот экзамен проводится во время контрольной в 1 том же классе с 1 классом и сдают его ток 5 человек и там есть только учитель это пробный или настоящий?!
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (211750) 2 недели назад
Пробный
Был бы настоящий - вас бы не допустили в 1 и тот же класс
Остальные ответы
Sofiia Знаток (250) 2 недели назад
Если в первом классе для перевода и присутствует только учитель, то это как раз таки экзамен.
Лично у моей младшей сестры в школе так. Из 31 человека не сдало лишь 6. И для 6-ти будет пересдача уже с директором. И если они не сдадут, то родители будут писать заявление дабы их ребёнка оставили на второй год изучения программы. Обучается по ФГОС
SofiiaЗнаток (250) 2 недели назад
Присутствовал только их классный руководитель на экзамене. Задания принесла директор школы. Проверял экзамен так же директор с двумя другими учителями. Классного руководителя к проверке не допустили. И далее уже после проверки экзамена было родительское собрание, где родителям показали работы детей, объяснили с чем бы желательно поработать и сказали кого перевели, а кого на пересдачу.