Вопрос для шедевропрофильников

шлёпка Ученик (155), открыт 2 недели назад
сколько будет 9 тетрация из 12 ?
3 ответа
creeper126 Гуру (3976) 2 недели назад
извини не шарю за футбол
кибер трон Просветленный (29779) 2 недели назад
— это гигантское число, которое трудно представить. При переходе к 12 тетрациям, размеры чисел увеличиваются экспоненциально, создавая числа с бесчисленным количеством знаков.

В связи с этим, точное значение тетрации из числа 9, примененной 12 раз, невозможно выразить или вычислить в традиционных числовых системах.