Здравствуйте! Купил машину с другим двигателем, как поставить на учёт?

Кирилл Аляпин Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Купил я значит марк 2 2.0, которому сделали свап двигателя на 2.5. Родного 2.0 двигателя нет. Можно ли такой авто поставить на учёт?
6 ответов
Бенчик Гуру (2909) 1 неделю назад
И как,ты машину на учет собрался ставить
andr shinelev Оракул (56742) 1 неделю назад
На учет нет. Можешь поставить на дачу. Для кур.
Денис, Боталов Оракул (75801) 1 неделю назад
Ха ха.
Теперь только по деревне без номеров гонять.
Или согласовать с заводом новый движек, пройти экспертизу и получить новые документы на машину
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365913) 1 неделю назад
ну если родного нет, тогда купи не родной двигатель