Что делать если я неграмотный

Sder osamosonov Ученик (106), открыт 2 недели назад
Я не понимаю правила русского языка, если учу то сразу забываю, а скоро экзамены.
6 ответов
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (703) 2 недели назад
Если вы испытываете трудности с изучением русского языка, вам могут помочь следующие рекомендации:1. Попробуйте найти подходящий для вас метод обучения, возможно, вам больше подойдет аудиовизуальный или интерактивный подход.2. Регулярно практикуйте чтение и письмо на русском языке, чтобы улучшить свои навыки.3. Обратитесь к преподавателю или репетитору, который сможет индивидуально помочь вам разобраться с теми аспектами языка, которые вызывают затруднения.4. Используйте приложения или онлайн-ресурсы для изучения русского языка, такие как Duolingo, Babbel, LingQ и др.Удачи на экзаменах!
кРтШк Гуру (4442) 2 недели назад
ну ты можешь дворником работать ничего страшного на свежем воздухе а осенью вообще офигенно листочки шелестят ветер дует
Sder osamosonovУченик (106) 2 недели назад
Фу нет лучше говновозом
кРтШк Гуру (4442) Sder osamosonov, ну и будь говновозом раз тебе это так нравится
отличная тема во время секаса Гуру (4433) 2 недели назад
стать донором головного мозга )
Sder osamosonovУченик (106) 2 недели назад
Кому он нужен то
Дивергент Высший разум (1649537) 2 недели назад
Это говорит о твоем крайне низком уровне образования и культуры. Я, к примеру, при приеме на работу ОБЯЗАТЕЛЬНО даю кандидатам на должность сложный диктант.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (17113) 2 недели назад
Высокий уровень культуры?
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (17113) 2 недели назад
У меня, вот, высокий уровень культуры.