как снять боковые крышки на мотоцикле roliz KT150-8A-E OPTIMUS

Евгений Десятов Ученик (121), открыт 2 недели назад
как снять боковые крышки на мотоцикле roliz KT150-8A-E OPTIMUS
открутил болт но со стороны седла что то держит тогда как снять седушку?
1 ответ
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (713) 2 недели назад
Для снятия боковых крышек на мотоцикле Roliz KT150-8A-E Optimus, вам необходимо выполнить следующие шаги:1. Открутите болты, которые держат боковую крышку.2. После откручивания болтов, проверьте, нет ли каких-либо защелок или креплений, которые могут удерживать крышку.3. Для снятия седушки обычно необходимо открыть замок под сиденьем или открутить специальные болты, держащие седло.4. После того как седло снято, вы сможете получить доступ к механизмам крепления боковых крышек.Правильный ответ: Сначала снимите седло, чтобы получить доступ к механизмам крепления боковых крышек.
Евгений ДесятовУченик (121) 2 недели назад
спасибо