Квадроциклы и аккумулятор

Денис Шишков Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Сел акмулуятор в ноль, прикурить нечем, Кик стартера нету, с толкача не заводится, есть ли какой нибудь способ завести его?
3 ответа
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5536) 1 неделю назад
Да, сними и заряди аккумулятор.
Прикурить можно, но генератор слабый и вряд-ли сможет зарядить хорошо акб и может сгореть от нагрузки.
andr shinelev Оракул (56746) 1 неделю назад
Заведи с толкоча. А если не заводится. Так он у тебя никак не заведется. Разбирай мотор
andr shinelevОракул (56746) 1 неделю назад
Пипец. У мот с кик не заводится. С толкоча и с аккумулятора не заводится. Подскажите как можно завести.