Сколько человек живут в комнате в общежитии? (Колледж)

Профи Гуру (4066), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381074) 2 недели назад
По нормам 6 кв.м. на человека, могут слегка не соблюдать, но обычно получается 2-4 человека в комнате в зависимости от ее размера.
Остальные ответы
Blikii Профи (853) 2 недели назад
От двух до четырёх)
бабуин прокофьевич Просветленный (34665) 2 недели назад
Количество людей в комнате в общежитии колледжа может существенно различаться в зависимости от политики учебного заведения, типа общежития и даже конкретного этажа или блока. В некоторых общежитиях может быть один студент на комнату (одноместные), в других - два или более студентов (двухместные, трехместные и т. д.). Обычно количество людей в комнате указывается в правилах проживания общежития или в информации для студентов.
no neim Просветленный (49376) 2 недели назад
сколько заселят столько и живут. нормы не соблюдаются. могут в 18 квадратных метров наставить двухярусных кроватей и напихать 8 человек
ПрофиГуру (4066) 2 недели назад
Лучше 2, чем с 4-8 ?‍?️
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205272) 2 недели назад
А где твой колледж находится?!
Он в городской? сельской черте? как давно построен? какая у него крыша?!

Как можно задать такой тупой вопрос?!
ПрофиГуру (4066) 1 неделю назад
Пошёл на х у й
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205272) Профи, дб полный