У ваших детей в классе часто устраивают празднования Дней Рождения? Куда приглашают? Что делают?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105140), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (268477) 1 неделю назад
у меня нет детей
а у меня в школе такое было каждый месяц
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133208) 1 неделю назад
У нас праздновали только днюхи клас.руковода, постоянно стригли весь класс на лавэ, а в итоге покупали какую-нибудь дешёвенькую кружку и нарвали веник из ближайшей цветочной клумбы, остальное скоммуниздили себе в карман
Травкина Искусственный Интеллект (117367) 1 неделю назад
В классе раздавали конфеты.
Кого хотели - домой приглашали 3 - 5 чел.
Никак не весь класс
Наталия Мудрец (14452) 1 неделю назад
Кто с кем дружит, те и отмечают. В парках развлечений в основном.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117367) 1 неделю назад
Какую кучу родителей с собой набирали, если парк развлечений
Наталия Мудрец (14452) Травкина, родитель именинника и ещё кто нибудь из родителей гостя, помочь, пофоткать...
СветЛана Искусственный Интеллект (257244) 1 неделю назад
Раньше домой приглашали , накрывали стол и дети потом бегали , играли в квартире . Сейчас приглашают в развлекательные центры , так же угощают и потом играют в детских комнатах
коша Искусственный Интеллект (149960) 1 неделю назад
по две конфетки на нос приносят, кто в учебные дни родился
никто никого не приглашает, не принято, кафе дорого, домой нафиг не нужно
Елена Искусственный Интеллект (290634) 1 неделю назад
Внуку 10, пока еще приглашают друг друга на дни рождения в боулинг, какие-то лазерные комнаты, планетарий, какие-то развлекаловки.