Как написать девушке в которую влюблён?

Nazar Slizuk Новичок (0), открыт 2 недели назад
Я влюблен в девушку уже пол года, и у меня есть её инста, а так же я нашёл её в ДВ и думаю, как лучше, сначала лайкнуть её в ДВ и если она меня взаимно лайкнету и тогда уже можно спокойно ей первым написать.
Или если она меня в ответ не лайкнет то стоит писать в инсту? Или это уже будет выглядеть как навязывание? Или лучше вообще сразу в инсту написать?
И если даже я решусь написать? То что написать? Или как-то подкатить лучше?
В общем что делать?
2 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99287) 1 неделю назад
Текст: Любимая, приходи завтра к 10 утра к нашему ЗАГСу. паспорт не забудь.
Лёха Танкист Мудрец (16517) 1 неделю назад
Написай ей под дверь, можешь даже накакать, пусть в гoвнo и в ссули утопиться сyкa. Будет знать как тебя не замечать.