Как называются те, кто за легализацию каннабиса?

Maodun Мастер (1319), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Обманутый президентом Просветленный (38239) 1 неделю назад
либирасты,по совместительству страждующие наркоманы..все это дерьмо надо уничтожать..это уже не люди.от них нет ничего хорошего..даже если на органы сдать-то и там облом..все заражено ..
Штурмовик Просветленный (49800) 1 неделю назад
Какого еще каннабиса? У этого слова есть русское название конопля. Ее столетиями выращивали на Руси.
Ярослав Просветленный (48851) 1 неделю назад
Враги народа. Подлежат уничтожению.
☯Йоко Оно☯ Мудрец (14216) 1 неделю назад
Предприниматели или бизнесмены
PP Искусственный Интеллект (213454) 1 неделю назад
За легализацию наркотиков, только наркоманы и глобалисты, что бы больше народу от наркоты дохло.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185952) 1 неделю назад
Пишите по русски-- сенсимильи...
MaodunМастер (1319) 1 неделю назад
есть еще слово такое - «марихуана»/«гашишь».поэтому в лучшем случае нужно было мне написать конопля