Какие породы собак, могут подойти и для охоты на зубра?

Илья Овсянников Профи (541), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119982) 2 недели назад
На зубра исключительно с уголовным кодексом, ибо краснокнижное животное.
Илья ОвсянниковПрофи (541) 2 недели назад
Ну а если его численность разрастается!? Ну или скажем, проводится их бесконтрольное размножение? То что тогда по закону делать?
Феня Искусственный Интеллект (119982) Илья Овсянников, при нашей жизни это вряд ли случится. Вот когда перестанут быть краснокнижными, тогда и разговор будет, а пока УК.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306359) 2 недели назад
это на вас охоту будут вести , не факт.что отделаетесь крупным штрафом в космическую сумму,посадят и будут правы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227926) 2 недели назад
На зубра вы и без собаки можете сходить. Даже лучше, не придётся собаку в другие руки переустраивать, пока вы будете срок отбывать за охоту на краснокнижника.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178830) 2 недели назад
Шпицы, чихуа-хуа и болонки. Ещё есть такая вечно истерично гавкающая фигня на тонких ножках. Эти мерзкие твари выбесят и доведут до сердечного приступа даже зубра.