Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если скрипит новое игровое кресло

антон антонов Ученик (58), открыт 1 неделю назад
купил пол месяца назад и все это время оно скрипело скрипит оно в том месте где находится рычаг опускания спинки там по центре где находится шестеренка опускания я уже чуть ли не купал его в wd 40 1 день не скрипел и сейчас снова стал у меня уже триггер от этого звука я хочу его уже просто выбросить и на табуретке сидеть
3 ответа
Ivan Sviridov Просветленный (46741) 1 неделю назад
так и надо было сидеть на табуретке, "игровое кресло" - это развод.