Какие породы собак, могут подойти для охоты на медведя?

Илья Овсянников Профи (562), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дура . Мастер (2441) 1 неделю назад
Волкодав
Илья ОвсянниковПрофи (562) 1 неделю назад
А какой именно?
Илья Овсянников Профи (562) Ирландский!?
Феня Искусственный Интеллект (119963) 1 неделю назад
С лайками на медведя ходят. Но их задача не завалить зверя, это ни одной собаке не по силам, а остановить и задержать до прихода охотника.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227913) 1 неделю назад
Лучше лайки-медвежатницы никто не справится. Только медвежатников не так много, гибнут он часто, да и не входит в их обязанности сожрать медведя, только остановить и отвлекать, не давая уйти, пока охотники не подойдут.