У вас вылезли из под снега прошлогодние грибы?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186008), открыт 1 неделю назад
С осени ушли под снег. Сейчас снег сошёл а остатки грибов пока остались. Ну и цветочки краснокнижные повылезали.
5 ответов
бабуин прокофьевич Просветленный (34641) 1 неделю назад
Не знаю насчет грибов из под снега. Я круглый год теперь ем грибы Подболотники благодаря этому видео.
https://www.youtube.com/watch?v=brveQGvr7Ro
Живу в раю Просветленный (36250) 1 неделю назад
У нас клещей полно. Не ходим туда, где росли грибы.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186008) 1 неделю назад
У нас тоже полно. Но в этом лесу их очень мало. Сосновый бор. Песочек. Клещи такое не любят.
Иван Иванов Мудрец (12164) 1 неделю назад
да, они вылезли и атаковали меня
Юленька Оракул (71506) 1 неделю назад
Да
Уже во всю
Вот сейчас делаю с ними салат
Позже сварю суп
Обожаю их