Нужно ли сдавать ЕГЭ, чтобы поступить в вуз после спо

Константин Петров Ученик (72), открыт 2 недели назад
4 ответа
Лучший Мастер (1419) 2 недели назад
нет экзамена вуза сдавать надо
Елизавета Карплюк Ученик (178) 2 недели назад
Ты можешь сдавать ЕГЭ, а можешь в самом ВУЗе сдавать вступительные испытания которые они сами проводят по СВОим правилам
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381071) 2 недели назад
По действующему законодательству каждый вуз самостоятельно решает, как принимать выпускников колледжей - проводить свои экзамены или требовать результаты ЕГЭ.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205272) 2 недели назад
Пока не спросишь в конкретном вузе - не узнаешь!