Как вы относитесь к кока коле

CorgiFurry Знаток (425), открыт 2 недели назад
Я считаю, что кока кола это натовская разработка, чтобы люди становились негр@ми.
14 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377533) 2 недели назад
Как узнала, что её из жучков делают, так как увижу - блевать хочется
ЕСМЬОракул (54025) 2 недели назад
Изь, тебе отдохнуть надо.. осмотреться, прислушаться..
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377533) ЕСМЬ, Опять? У тебя с памятью проблемы?
ЧитающийОракул (56774) 1 неделю назад
Где содержится кармин?
Пищевая добавка Е120 используется как краситель в следующих продуктах:
мармеладные конфеты, желе и джем
мороженое
рыбный и мясной фарш
колбасные изделия
специи, соусы и кетчуп
чай
алкогольная продукция
сладкие газированные напитки
консервированные овощные закуски
кондитерские изделия
йогурты
эль Брус Оракул (91091) 2 недели назад
La coca cola + pasta de dientes + limpiador + bicarbonato de sodio + agua, forman un producto de limpieza mágico.
Самый Лучший Друг. Оракул (65752) 2 недели назад
"Кока-Кола пойло для идиотов" не помню кто и при каких обстоятельствах сказал, но замечание верное.
LightПросветленный (37322) 2 недели назад
Басню читали « Лиса и виноград» ? Про вас ?
Даша Милашкина'каринина Ученик (128) 2 недели назад
а помнете как раньше по крышкой кокаколы были типо летерейки…
олег лысаков Искусственный Интеллект (120552) 2 недели назад
Нормальный и довольно вкусный напиток . Но Байкал и хорошо сделанный квас ( хотя его ещё наищешься ! ) вкуснее .
Ученик Оракул (69957) 2 недели назад
Нормально. Вкусный, сладкий газированный напиток.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (377533) 2 недели назад
Ученик Оракул (69957) Isabella Stormbird, Сейчас погуглил, такой краситель действительно есть и записывается как Е 120. Вот только в Кока коле такого красителя нет.
Сергей Фенёк Мудрец (13139) 2 недели назад
До Кока-Колы Американцы+Англичане много потребляли опия и мало работали~основное время у них занимало война-преступность-ограбление для приобретения *новой дозы*ну а так как орешки Колы и листья Ко..ки позитивно действовали на работоспособность их решили соединить и погрузить в бутылочку воды~и если не работаешь после увлечения и развлечения быстро можешь превратится в *Р.Рэйгана+Д.Байдена*(волшебное мороженное Д.Байдену готовят *повара з ПЕНТАГОНУ~ЧИ НИ?)~нарко..тические вещества с листьев КО..КИ на фабриках США удаляют и *утилизируют*!!!
Light Просветленный (37322) 2 недели назад
Сам то понял что сказал ? Или просто язык без костей ?
CorgiFurryЗнаток (425) 2 недели назад
Без костей
Light Просветленный (37322) CorgiFurry, понятно
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105181) 2 недели назад
Нормально. Я люблю иногда, без сахара. Но не часто. Та которая с сахаром слишком приторная.
Coca-Cola появилась намного раньше НАТО. И тогда, с 1886 года, в её состав входили листья 'коки':))) + сахар и кофеин. Сейчас это, конечно, совсем не то, но вкус довольно приятный.
Читающий Оракул (56774) 1 неделю назад
Состав засекречен Я помню, и в нём основное действующее вещество экстракт наркотика коки.Ещё один компонент Кока-Колы, переставший быть секретным и обеспечивающий её характерный вкус — лакрица (или солодка голая). Лакрица обладает лекарственными свойствами, её издревле используют в кулинарии. Солодка весьма полезна при простудных состояниях и кашле