Почему под волосами у негров не белая кожа ?

Иван Иванов Ученик (127), открыт 1 неделю назад
По научной теории же в ходе эволюции из-за воздействия лучей солнца кожа негров стала чёрной, а на голове же растут волосы которые не дают солнечным лучам воздействовать на них, к примеру я белый загорелый человек, но под волосами(на голове) абсолютно белая кожа.
Почему с неграми не так?
4 ответа
ὁ ὢν Мудрец (19783) 1 неделю назад
так ты потомок Иафета, а не Хама как они?
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29897) 1 неделю назад
У белых медведей под волосами кожа не белая, многие думают,шо они белые,а они негры,так?))
ὁ ὢνМудрец (19783) 1 неделю назад
Мы бандито-гангстерито, мы кастето-пистолето, о йес...
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29897) ὁ ὢν, та понятно всё с вами,давайте о непонятном и о не вас ))
Обманутый президентом Просветленный (38239) 1 неделю назад
негры-это не люди в привычном понимании..это просто разновидность человека..
коша Искусственный Интеллект (149961) 1 неделю назад
живут близко к экватору, защитные функции