Почему тюрьма не исправляет людей?

Капча Непроходтмая Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Злой Просветленный (33858) 1 неделю назад
По моему вор попадающий в окружение себе подобных становится только злее и опытнее.
Остальные ответы
Anon T Знаток (455) 1 неделю назад
Нутро не исправить.
Иван Иванов Мудрец (15916) 1 неделю назад
Все люди разные. Кого то исправляют кого то нет.
Master 'O Мыслитель (8993) 1 неделю назад
Видимо исправлять дороже нежели просто закрыть
ὁ ὢν Мудрец (19846) 1 неделю назад
Тюрьма может создавать негативную среду, которая не способствует изменениям. Например, в тюрьмах может быть высокий уровень насилия, наркотиков, и других проблем, которые могут поддерживать криминальное поведение.
Гуру (2907) 1 неделю назад
тюрьма это не про исправление, а изоляция
Капча НепроходтмаяУченик (19) 1 неделю назад
А изоляция создана разве не в целях исправления. Человек отсидел и больше не хочет, поэтому больше не будет совершать преступление
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60065) 1 неделю назад
Потому что предназначена для наказания преступника и избавления общества от него. А горбатого только могила исправит.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189121) 1 неделю назад
Она не для исправления придумана, а для изолирования опасных личностей. Не слушайте демагогов и перестанете недоумевать.
Капча НепроходтмаяУченик (19) 1 неделю назад
А какой толк тогда сажать в тюрьму убийцу, если он выйдет из тюрьмы убийцей?
стрелец Искусственный Интеллект (663394) 1 неделю назад
Некогда. Днём -работают, ночью трАХают "петухов" под Шконкой...