Где купить авто

Костя Трамиц Ученик (112), открыт 1 неделю назад
ЛУчше покупать авто у нас? или попробовать пригнал из европы или америки? года 3 назад за 3 миллиона был такой шикарный выбор ,сейчас , конечно... не ахти, а деньги для меня не малые
9 ответов
Упс... Гуру (3575) 1 неделю назад
На Авито можно купить.
faded Ученик (180) 1 неделю назад
В пятёрочке на кассе
NI Просветленный (28144) 1 неделю назад
Корея/Беларусь/Европа смотри
Krendel Krendelevich Ученик (1) 1 неделю назад
Купите ВАЗ 2105 нахрен и все) и этого хватит!
Упс...Гуру (3575) 1 неделю назад
2114 лучше.
Профи Профи (617) 1 неделю назад
За 3 млн 2 шт. новых Весты можно купить, не ипите нам мозги тут
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365911) 1 неделю назад
это твой выбор, у нас в епонии все покупают
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248452) 1 неделю назад
у вас в епонии все покупают металлолом, который потом восстанавливают кое как из неродных частей
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365911) unixaix CATIA, опять какой-то гандольер из гандураса вылез
Лунный кот Искусственный Интеллект (248710) 1 неделю назад
Пригони Бентлик или Роллсик из Эмиратов и не выноси мозги пролетариату !
Антон Дегтярёв Ученик (118) 1 неделю назад
Сами видишь что покупать у нас не выгодно ,цены выросли я даже не знаю на сколько %, я свою 7-ку продал почти за такие же деньги, которые отдавал за нее в 2017, а в 2024 ( февраль) продал на 5% дешевле.. Если время пригони - из германии быстро, меньше месяца , но там чаще дизеля и комплектации не суперские, а с сша бензиновые и комплектации хорошие. Про корею не знаю. AJM компания ,можешь проконсультироваться у них, что предложат, я выбрал вариант из США и БУ, а не битки.