Как получить разрешение на въезд в Америку

Арсений Керенский Ученик (44), открыт 2 недели назад
7 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377591) 2 недели назад
Едь в Мексику, а там пешком. Граница открыта
Иван Иванов Мудрец (15916) 2 недели назад
Получи визу, для своих целей, купи. Ну там туризд, на работу, на учебу и проч.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29937) 2 недели назад
Если обокрасть россиян,то можно попробовать,без денег россияне из России не выпустят))
олег лысаков Искусственный Интеллект (120552) 2 недели назад
Если россиянину визу не дают можно получить второе гражданство , страны , граждан которой пускают в США , и въехать по их паспорту .
стрелец Искусственный Интеллект (663626) 2 недели назад
ПиСдуЙ на усе 4-е стороны.... Разрешаю!