Переезд в Америку всегда гарантирует богатство?

Г Мастер (1488), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29901) 1 неделю назад
Божэ храни Америку,а лучшэ две,то есть обе))
Остальные ответы
Профи Профи (579) 1 неделю назад
В 90% случаев нет. Погугли, что такое "ошибка выжившего"
Master 'O Мыслитель (8993) 1 неделю назад
Да, каждому добравшимуся дают чемодан баксов, крутую тачку и телку
спиридоныч Оракул (96030) 1 неделю назад
лучше на фронт...платять отличные бабки
Иван Иванов Мудрец (15916) 1 неделю назад
Точно так же как внаРодине! ;-)
Те кто шарят, поднимают бабло, лахи остаются лахами везде и всегда. ;-))) Именно у лахов, часто возникает иллюзия, что там они станут богами! Но это иллюзия. Исключения конечно бывают. Некоторые лахи, попав туда, в чужую среду, по неволе начинают отрывать зад от дивана и суетиться, что дает неплохой результат. ;-) Но это касается не всех и не многих.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149804) 1 неделю назад
Идеально было бы зарабатывать там а тратить в бедных странах типа индии, россии.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29901) 1 неделю назад
Индийцы тоже хотят в Индии зарабатывать ?))
Пользователь 272727 Мыслитель (6462) 1 неделю назад
Надоел ты уже со своей Америкой. А ты чего умеешь, чтобы там прилично зарабатывать? Может, программист востребованный? Ты, наверное, даже язык то не очень знаешь.
ГМастер (1488) 1 неделю назад
Там даже уборщикам хорошо платят
Пользователь 272727 Мыслитель (6462) Георгий Д, у них свои цены и зарплаты тоже. Инфраструктура хорошая там, да. Я не пишу, что Америка - фуфло. Но ты сам веришь в то, что уборщик у них - это средний класс? Вот если работать в США как раз таки вахтой, и откладывать (если это получится) половину, то для жизни в России будет хорошая сумма. Но сейчас ситуация плачеваная в отношениях.