А Вы знаете что ночное небо, это иллюзия восприятия? :О)

Стремление к Красоте Мыслитель (5013), открыт 2 недели назад
Солнце настолько мощное, что кругом лишь день, а ночь, лишь тень нашей планеты
Дополнен 2 недели назад
Всё пространство в нашей Солнечной системе ГОРИТ БУКВАЛЬНО :о)
Дополнен 2 недели назад
Когда я это понял, вообразил, у меня слеза наворачивается от МОЩИ СОЛНЦА. ОНО УЖАСНО СИЛЬНОЕ. При том что она является маленькой звездой по сравнению с другими
4 ответа
Профи Профи (619) 2 недели назад
Как красиво___)) Жаль, лимит закончился на оценки вопросов
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29946) 2 недели назад
С комментариями тоже проблемно ))
Профи Профи (619) Селигерскый Зяблик )), пока не наблюдаю
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5901) 2 недели назад
А может наоборот, кругом лишь ночь, и только наша планета отражает свет солнца?
Стремление к КрасотеМыслитель (5013) 2 недели назад
Высокомерность
Стремление к КрасотеМыслитель (5013) 2 недели назад
Да нет мой друг, планеты живут в лучах огня :о)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172606) 2 недели назад
Солнце это как огромный магнитрон, излучающий электромагнитные волны во всем диапазоне частот. От инфракрасных до рентгеновских.
.
Стремление к КрасотеМыслитель (5013) 2 недели назад
Меня пугают расстояния и маленькая скорость света
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172606) Стремление к Красоте, 300 000 км /сек, не такая уж и маленькая.
Стремление к КрасотеМыслитель (5013) 2 недели назад
А больше всего меня пугают ВОЙДЫ
Стремление к КрасотеМыслитель (5013) 2 недели назад
Мы люди живём на дне гравитационного колодца, из которого нам некогда не выбраться
Читающий Оракул (56774) 1 неделю назад
Действительно, как в рекламе Эйнштейна который говорил что тьмы не существует