Сколько по времени займет получение прав в Краснодаре, с учётом того что я закончил автошколу?

Кирилл Волков Профи (804), открыт 2 недели назад
Я просто щас присмотрел себе белого идеального высокого вездеходного жеребца, и как бы пока я получу права ее могут забрать до меня...? Кто в Краснодаре получал права? Какие сроки вообще назначают на экзамены там? Щас съездил в другой город, забрал листик об окончании автошколы, и приехал обратно чтобы тут сдать уже тут, со следующей недели поеду сразу же записываться, но меня всё-таки интересует этот вопрос.
4 ответа
bebra kirill Ученик (182) 2 недели назад
Сначала отдай долг родине
Кирилл ВолковПрофи (804) 2 недели назад
Я у родины ничего не занимал чтобы его отдавать) Ну или я просто не годен
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134875) 2 недели назад
После экзамена- минут сорок! Вот экзамен длится вечность.
PP Искусственный Интеллект (214099) 2 недели назад
Ты 5 раз будешь сдавать вождение.