Хотели бы вы жить в этой стране

Кирилл Кириллович Профи (687), открыт 2 недели назад
))))
14 ответов
AmpIra Просветленный (31051) 2 недели назад
Очень. Со своими минусами но в целом гораздо лучше чем где-либо
Валентина ФоменкоМастер (2047) 2 недели назад
Попробуй. Пока привыкнешь-жизнь кончится.Ведь где родился, там и пригодился, а за океаном пригодишься ли? Вопрос....
AmpIra Просветленный (31051) Валентина Фоменко, уже попробовала получилось
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172648) 2 недели назад
Нет, эта страна стукачей и завистников.
1 2Ученик (181) 2 недели назад
Лучше стукачи, чем КЛЕВЕТНИКИ И РУССКИЕ ЧИНОВНИКИ
Только сопля и идиот этого не знает
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172648) 1 2, уж клеветать это у их в крови ... В стране лицемеров жить трудно нормальным людям. Туда и бегут в основном такие же как там...
Профи Профи (629) 2 недели назад
Если там хороший и недорогой коньяк, то да
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149878) 2 недели назад
В америке? Хоть сегодня поменяюсь с американцем желающим переехать в россию
1 2 Ученик (181) 2 недели назад
В России тормоз из-за Чиновников. Это не знает сопля и идиоты
Эгоист Искусственный Интеллект (167511) 2 недели назад
Да, хотел бы.
КаптарМудрец (13005) 2 недели назад
баба, не маскируйся под мужика))
Пиши -- хотелА бы!
Только ты США не нужнА!)))
Эгоист Искусственный Интеллект (167511) Каптар, пиши не "я соскучился", а "я соскучилАААААСЬ", педовка мерзкая :)
Валентина Фоменко Мастер (2047) 2 недели назад
В США? Не дай Бог! Они же там Бога не знают, только извращения всякие да ересь.
Иван Иванов Мудрец (15916) 2 недели назад
наz и тут не плохо кормят. ;-)
тип вредный Просветленный (37248) 2 недели назад
Нет, не хочу чтобы моим внукам с пелёнок выдалбливали в голову про поиск своего пола или гендера
спиридоныч Оракул (96051) 2 недели назад
конечно... близок локоток да не укусишь
олег лысаков Искусственный Интеллект (120552) 2 недели назад
Америка хорошая страна для жизни , но мне кажется там надо родиться и вырасти чтобы чувствовать себя комфортно , быть своим , жить , а не выживать
Лилу Гуру (4579) 2 недели назад
Если бы знала язык то возможно, ну всяко лучше чем в России