Занижает оценки, просто так

Aherr Ueid Ученик (100), открыт 2 недели назад
Что делать? Вчера по русскому написал сочинение, а учительница занизила и сказала, мол: "слишком хорошо" и поставила 2
8 ответов
not_exst Просветленный (34749) 2 недели назад
С ноги ей в табло. Пусть кровью рисует 5-ку.
Беляшег Беляш Профи (812) 2 недели назад
если правда хорошая работа , а не сарказм , то нужно разбираться с учителем
Сантехник Михалыч Гуру (2938) 2 недели назад
Главное знания. На оценки смотреть никто не будет. На ЕГЭ такой предвзятости не будет
Roma 328 Профи (858) 2 недели назад
Иди к директору жалуйся. Если много людей с класса в курсе, что она оценки занижает, директор будет вынужден её уволить, потому что давление.