Какие есть слова, содержащие рис, кроме: рисунок, риск, турист, христианин, пористость, наваристость, прожаристость..?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171170), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Кипарис, напористость, кристалл
Дополнен 1 неделю назад
Пристанище
6 ответов
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402393) 1 неделю назад
мористость
Бристоль
Тристан
пристав
пристань
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171170) 1 неделю назад
Напористость, кристалл
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402393) думаю, что их еще очень и очень много))
Marina Trifonova Просветленный (47450) 1 неделю назад
Аристократ
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171170) 1 неделю назад
Кипарис, кристалл
Marina Trifonova Просветленный (47450) Галина Филянова, юрист,гитарист:)