Сколько стоит примерно ведение уголовного дела потерпевшей стороны ,кто знает или сталкивался

лена ворончук Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Служебная потделка официальных документов ,грабеж. ..убийство..
Дополнен 1 неделю назад
Потделка генеральной доверенности..бюджет 3000долларов
3 ответа
ЕСМЬ Оракул (54028) 1 неделю назад
Терпила это жестко, не дай Бог.
Злой Просветленный (33858) 1 неделю назад
Ну это же тупо. Какое дело? Убийство? Изнасилование? Экономическое преступление или похищение, на это все нужны ОООочень разные ресурсы, а значит нет общего понятия сколько стоит.
Сергей Искусственный Интеллект (179959) 1 неделю назад
Ты платишь только адвокату, который будет защищать тебя в суде, ту сумму, на которую договоришься. Следователю, который ведёт твое дело, платить не надо. Есть ещё государственные бесплатные адвокаты. Так что можно вообще не платить.