Тормоза на ваз2115

serj pro Ученик (107), открыт 1 неделю назад
На первой передаче решил проехать по канавке, машина чуть провалилась и был удар. После этого колодки стали прижаты к диску, но не намертво, машина едет, но греются диски. В чем может быть проблема?
3 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (158650) 1 неделю назад
"В чем может быть проблема?" - У канавки спроси, нас там не было).
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134697) 1 неделю назад
Погнул тормозной цилиндр главный и тормоз не отпускает!