Неопределенная модель явы 350

Daniil Aksenov Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Не могу определить, что за модель явы, в какой комплектации. Эксперты по мототехнике, прошу вашего внимания) ф
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190256) 1 неделю назад
сборная солянка
фара с обтекателем от ЗиД-200 Курьеркрыло от Явы-640ну и т.д.
Остальные ответы
Antonio Zazettio Ученик (125) 1 неделю назад
Немецкая Ява сигареты ?
Кирилл Кириллович Профи (681) 1 неделю назад
написано 350 значит 350
Daniil AksenovУченик (102) 1 неделю назад
не каьиь
Daniil Aksenov Ученик (102) Daniil Aksenov, не катит
Просперо Искусственный Интеллект (240158) 1 неделю назад
Когда-то это была 634-я Ява, а потом над ней люто надругались. с помощью подручных средств