Могут ли современные школьники представить то время, когда не было смартфонов и компьютеров?

Shelby Mustang Мастер (1744), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Antonio Zazettio Ученик (125) 2 недели назад
Нет. Нет и нет я учился не было этого
Пачеши Знаток (420) 2 недели назад
Многие школьники провели детство как раз без мобильникав
ПачешиЗнаток (420) 2 недели назад
В этом их и отличие от других, что они могут сравнить время без мобилок и с
SALIXМастер (1315) 2 недели назад
Мобильников* он наверное про поселение альфа они то как-раз и родились с планшетом в руках
МестныйИскусственный Интеллект (131654) 2 недели назад
вы опоздали. Уже давно школьники проводят детство с мобилками. С нулевых пошло
SALIX Мастер (1315) 2 недели назад
Да, но я рад что родился в эпоху технологического развития
МестныйИскусственный Интеллект (131654) 2 недели назад
и человеческой деградации
SALIX Мастер (1315) Местный, смотря про кого ты говоришь я используют интернет для обучения, а кто-то сидит и про посхалко шутит
Lola rennt Искусственный Интеллект (165907) 2 недели назад
Ну, не все же они без фантазии и с представлением, что до них ничего другого не было. От развития интеллекта зависит.