Это один перекресток или два?

Not Funny Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Случился спор, на изображении 2 «Т» образных перекрестка или это один.
Как говорит правила дорожного движения: Перекресток – участок местности, где проезжие части дорог пересекаются, примыкают друг к другу или расходятся в разные стороны. Его границами будут являться линии, проходящие через начала закруглений проезжих частей. При этом воображаемые точки должны быть максимально удалены от центра перекрестка. Улица Дружбы, частный сектор. Сквозной проезд есть.
Улица Шахтерская, сквозной проезд есть.
6 ответов
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190249) 1 неделю назад
один
Not FunnyУченик (101) 1 неделю назад
Я вот тоже думаю, что один. Сквозные проезды есть, по закруглениям проезжей части все признаки одного перекрестка.
Единственный момент смущает, я не учел перепада грунта улиц шахтерской и дружбы. И совсем забыл это указать. Но все же склоняюсь к тому, что это ОДИН ПЕРЕКРЕСТОК.
Not Funny, Покрытие перекрестка может иметь значение с определением главной и второстепенной дороги.А перекресток один. Ул.Шахтерская перекрывает Дружбы.Артем правильно границы определил.
Garik Гуру (2760) 1 неделю назад
В ПДД все написано!!!