Плохая тяга иж планета

Кирилл мираев Ученик (179), закрыт 1 неделю назад
поршневая новая, зажигание настроено, свечка хорошая, сцепление настроено, искра сначало мощная, потом всё тусклее и тусклее, на кулачках тоже самое, карб нормальный, чистый, выхлоп прочитил, воздушный фильтр чистый
Лучший ответ
putnik Оракул (95728) 1 неделю назад
Ставь БСЗ. Контакты это тухляк. Хочешь свой, замени катушку.
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (110873) 1 неделю назад
Зажигание меняй...
Кирилл мираевУченик (179) 1 неделю назад
попробую, контакты есть одни
Жека Искусственный Интеллект (110873) Кирилл мираев, забудь про контакты!
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41848) 1 неделю назад
Игла в карбюраторе упала.....( например).