Как переместиться на 10 лет назад, с сохранением всех знаний (можно сказать с нынешним мозгом, но нормального размера

- Ученик (70), открыт 2 недели назад
как тогда был который)? Вопрос максимально бредово звучит, и шанс, что на него будут отвечать по типу "опять в дурке телефоны раздали" и т д., но попытать удачу стоит и может есть реальный способ. Вдруг какой то путешественник во времени зашёл на маил ответы, у которого уже есть технологии, и я его встретил, именно в эту минуту
3 ответа
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (197799) 2 недели назад
Лети в Северную Корею. Там 80-90ее
-Ученик (70) 2 недели назад
В своём городе хотелось бы время отмотать
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (197799) -, к сожалению данной функцией человечество не обладает
SA666 Мыслитель (7193) 2 недели назад
встреть меня.. я сказа приехал Воронеж.. вязки а вот т ебе что

даю

https://music.yandex.ru/album/29831333/track/122890134

я добрый от сына мне радость а вам
сами
-Ученик (70) 2 недели назад
Почему пробелы так странно ставишь?
SA666 Мыслитель (7193) -, не поставлю вчера как и говорил опять змейка пробежался дыхалка по старости отказала я уже стар
SA666Мыслитель (7193) 2 недели назад
писал своё табе баграм ненужно знать я уже простил все мертвы когда ненада мёртвую знать

я сейчас у о тца
Мистер Спок Просветленный (27623) 2 недели назад
никак. но полагаю можно достичь похожего эффекта.
Услуга платная. Нада будет много заплатить.
Обычно дальше людям не интересно так что даже не буду париться
Тоша АнтоненкоУченик (2) 2 недели назад
Расскажите пожалуйста
Мистер Спок Просветленный (27623) Тоша Антоненко, хорошо описать нужные критерии ситуации в которую хотим вернуться. купить платную консультацию эксперта об эффективных моделях поведения в такой ситуации и о способе получения желаемого результата с высокой степенью гарантии. собрать картину в такую же как была в исходной точке и использовать в ней уже новую эффективную модель поведения.