А вот если бы вы, как МакГонагалл, могли в одно любое животное превращаться, какое бы выбрали и почему?

Ten million fireflies Гуру (4687), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Insane Panda Мудрец (12400) 1 неделю назад
Мифические существа/звери считаются? =)
Ten million firefliesГуру (4687) 1 неделю назад
А то:)
Insane Panda Мудрец (12400) Ten million fireflies, тогда я бы был бронзовым драконом. Они достаточно сильны, но при этом не агрессивны и враждебны, а любознательны и умны. Любят бороться с несправедливостью и помогают тем, кто подвергается тирании. Обладают способностью превращаться в других живых существ, так что это идеальный вариант :)
Остальные ответы
Dolphin Гуру (4221) 1 неделю назад
Кто такой этот он, ну вы поняли?
. . Профи (972) 1 неделю назад
Я по гепардам, они прикольные и бегают.