Если у меня будет В первом триместре 3 потом 4 а потом 2 годовая же будет 3,5?

- Ученик (97), открыт 2 недели назад
3 ответа
Марк Хрусталев Знаток (438) 2 недели назад
Если рассуждать логически, то у вас будет средняя оценка 3.0, но, учитывая,что вы получили двойку за промежуточную аттестацию (триместр), у вас может быть А/З, академическая задолженность.

Учащийся при наличии академической задолженности переводится в следующий класс условно. А/З нужно обязательно ликвидировать.

Сроки ликвидации академической задолженности определяет школа. Как правило, школа официально утверждает график ликвидации академической задолженности и извещает родителей. Обычно ликвидация академической задолженности организуется после условного перевода в следующий класс в течение первой четверти учебного года, или на каникулах.

Желаю успехов, ведь ничего страшного не будет. С неаттестацией переводят в следующий класс и берут в другую школу. Годовую оценку можно ставить при наличии неаттестации за триместр.

Надеюсь, что помог.

Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284795) 2 недели назад
Годовая будет 2, потому что не научился пользоваться арифметическими действиями.