Почему так тяжело уйти?

Лена Келина Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Например, мне нравился один парень-хулиган. Мы вообще не совместимы. Он огонь, я вода. С разных планет, постоянно ссоры. Они были и в начале знакомства. Я ходила к нему домой, делала массаж. Он ни с кем не считался, все и всех слал, пил почти каждый день. Парень молодой, а из-за алкашки будто постарел лет на 20. Лицо помятое, пропитое, красное, отекшее. Мне нравилась эта наглость, самовлюбоенность и самоуверенность. Я была слишком мягкая и скучная для него. Приходила сама к нему, он был мне нужен, а он играл, обещал только. Я не любила, тянуло. Сегодня он поступил, как последний эгоист, плевать ему на меня, бешу его я. Ничего для меня не делал. Я все для него. Поспала у него без интима. Оба спали вместе. Говорит, что нужна, а использует только в сексе. Предлагал мне переехать, хотел сначала с мамой познакомить, потом говорил "может быть", часто менял свои слова. Мне надоело, я собралась ушла, кинула его в чс по дороге. Надоел. Лил в уши, что скучает. Сегодня чужим именем назвал. Я знаю, что у него есть другая, возможно. Я не ревную. Просто привычка к нему и ком в горле от того, что ушла и это навсегда. До него был бывший, которого прям полюбила. Он вообще ничего не делал. Только спали. Но я его больше всех полюбила. Что-то тёплое было в его улыбке. Теперь мне нравятся все, кто похож на него. Я его достала смс и кинул меня в чс. В ту ночь я тоже приехала, но так как почувствовала неуважение, я психанула, он психанул, уехала посреди ночи. Он в шоке был, но не остановил, как раньше. Я уходила от нелюбви, да, мне хватало сил. Но это чертовски больно. Но потом легко, будто обязательно это.
Лучший ответ
kbhf фокина Мастер (1224) 1 неделю назад
от кого. . смотря от кого. от любимого ты не уйдешь никогда. такой же всегда будет рядом всегда. а меня радует любящий. муж паподьи. убила тварь мужа моего. ща меня будет радовать . муж паподьи и не одна тварь мне не откроет рот. епала я вашу церковь
Остальные ответы
Мистер Спок Просветленный (27612) 1 неделю назад
полагаю тут важно понимать. Что нравится а что обременение в этом салате. Есть полезная часть а есть отравляющая составляющая.
SA666 Мыслитель (7193) 1 неделю назад
а что так он же друг или ссыкло

вот как уходят тебе недо знать живи и дружбой дорожи я соих их 8 но незнал всю жтзнь завтра уже сына везут пусть батя увидет то что с честью ростил

не я ростил я никогда ей счастья и добра я помню добро

дарю

https://music.yandex.ru/album/17297631/track/88701901
Dolphin Гуру (4221) 1 неделю назад
Классические невротические отношения:) что вам посоветовать? разорвать все связи с ним:) идеальный вариант, сядьте подумайте почему у вас есть то что есть, и чего вы хотите:) это то что вы хотите? это идеальный ваш парень?
Лена КелинаУченик (44) 1 неделю назад
Конечно, нет. Он на дне. Но меня тянуло. Кстати, сейчас уже нет.
Dolphin Гуру (4221) Лена Келина, если это не то , что вы хотите, то и вариантов у вас не много:) почему тянет? есть много вариантов от физиологических, психологических и эзотерическизх:) оно вам надо?