Горизонтальный нистагм вождение

joji polyanski Ученик (108), открыт 2 недели назад
Ребята у кого горизонтальный нистагм, как вообще ездите? Не мешает ли, у самого горизонтальный нистагм иногда нормально прям все иногда бегают мешают как вообще сосредоточиться?
1 ответ
Абадон Громов Оракул (64019) 2 недели назад
тренироваться на медленном вождении , а лучше воще начинать с велосипеда что б привыкнуть , оно же подкашивает - и лучше всего к этому привыкнуть это велосипед , но и ходить тоже не просто , я не знаю как водить уже
joji polyanskiУченик (108) 1 неделю назад
у тебя тоже нистагм? Не ну смотри когда ходишь тяжело оч, а когда едешь расслабляешься и вообще по кайфу
Абадон Громов Оракул (64019) joji polyanski, нет . я просто люблю решать задачи , которых у меня не мало , с здоровьем тож связано