Если человеку некуда стремиться, начинается ...? Регрессия?

Helena Высший разум (100229), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Профи (516) 1 неделю назад
наслаждение жизнью
HelenaВысший разум (100229) 1 неделю назад
а получится?
Ветер ПеременПрофи (516) 1 неделю назад
некуда от не хочется отличается. Поработал хорошо, достиг чего хотел, пора и честь знать. Наслаждайся тем чем имеешь.
Остальные ответы
Ася Мастер (1750) 1 неделю назад
Любая система не имея цели начинает процесс саморазрушения. Человек не исключение
Мистер Спок Просветленный (27612) 1 неделю назад
человек растет всегда. Не бывает такого что не растет. Либо собирает со Христом либо расточает.
Моя трактовка - либо созидает либо разрушает. Третьего нет.
A'rt K'zeroМудрец (15263) 1 неделю назад
возможны разнотолки
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171166) 1 неделю назад
Зачем человеку вообще куда-то стремиться? Люди что-ли тараканы? Черепаха, к примеру, никуда особо не стремится и чувствует себя прекрасно и живёт долго.
HelenaВысший разум (100229) 1 неделю назад
это только кажется, что она не стремится
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171166) Helena, стремится, но неспеша. Кто знает жизнь, тот не спешит.
Марья Искусственный Интеллект (282356) 1 неделю назад
Опросы, без практики, ума не дадут в профессии.
SA666 Мыслитель (7193) 1 неделю назад
падают и почемуто прощения просят

всем вам цель должна быть без цели вы мертвы

моя всегда моя семья и всю стремлюсь

подарю это брат пишет с алтая

https://music.yandex.ru/album/11254/track/64883957

я прощаю бог простит незабуду не вам я тощий сейча кричал ордена снял я злой очень

у меня 4 часа сейчас но выпью за вас
Пагсли Аддамс Мастер (1579) 1 неделю назад
После окончания роста, начинается регрессия, ее можно догонять. Но не перегонишь.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (80704) 1 неделю назад
Переформатирование(переосмысление)по своей сути, в таких случаях должно помочь найти что-то новое, даже цель, по идее.)
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402392) 1 неделю назад
рутина... серая и унылая...
забирающая все краски жизни...
со временем утягивающая тебя
в какой-то черно-белый сон...
подобный унылой летаргии...
в которую ты погружаешься все глубже
и глубже с каждым прожитым мгновением...
GREY_ANGEL Просветленный (33532) 1 неделю назад
Начинается - Привал... Возможно - многовековой...
Alex Galinin Мыслитель (9551) 1 неделю назад
Начнем с того, что стремиться куда-нибудь можно бесконечно, ибо, как известно - нет предела совершенству.
Только стремиться надо без лишней суеты. Еще древние римляне советовали - Поспешай не торопясь.
Юленька Оракул (71506) 1 неделю назад
Знаю тут одного ущербного,34 года ему-а уровень развития 3 летнего))))
Влад Просветленный (24846) 1 неделю назад
Ямщик, не гони лошадей,
Мне некуда больше спешить
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99287) 1 неделю назад
Жизнь - это как ходьба по болоту! Если остановишься - засосет...)