Что делать, я написал промежуточную аттестацию на 2

Ален Аветян Ученик (0), открыт 2 недели назад
Учюсь я в 7 классе уже конец года и все пишут промежуточную аттестацию я уверен на 100% то что у меня двойка по алгебре и под сомнением русский, понятно дело буду переписывать в мае, мне ужасно страшно насчет того что меня не возьмут в 8 класс
4 ответа
Ариша Б Знаток (442) 2 недели назад
Возьмут конечно, одна двойка не беда. Две это опасно. Тебе скорее всего дадут факультатив или родителей вызовут скажут взять репетитора. Алгебра в жизни 100 проц нужна и ысегда и во всем, потому учи через силу