Ваша формула преодоления - ...? Поделитесь, пожалуйста.

Helena Высший разум (100240), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100371) 2 недели назад
Психиатрия..в смысле - психую..)))
HelenaВысший разум (100240) 2 недели назад
) И второй юношеский по метанию ядра не останавливает?))
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100371) 2 недели назад
Улыбнулся..применяется более действенное оружие..вздохнул..который год без осечек...и хмыкнул..беспомощно так..)))))
Еления Светлова Оракул (78090) 2 недели назад
терпение, терпение, терпение
всегда даёт ожидаемый результат
GREY_ANGEL Просветленный (33532) 2 недели назад
Знай: Невозможного - не существует!
Поэтому - Сражайся!
О. Белый Мастер (1396) 2 недели назад
У каждого своя. Но для тебя, хоть ты и женщина делюсь своей.
Главное начинать решать все возникшие хреновые ситуации на начальном этапе. Не давать им развиться и перерости в критические.
Но и потом не надо расслабляться, если ты прошлепал то время в котором ты мог решить их малой кровью.
Но на другом этапе тебе уже будут нужны помощники... У кого то, это друзья, у кого-то это родственники, или близкие.
Главное не забывай о Боге. Тут дело в том, что, если ты даже будешь на краю пропасти, то Он всё устроит.
Влад Просветленный (24846) 1 неделю назад
наперекор обстоятельствам
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99288) 1 неделю назад
Проблема разделяется на части и решается поэтапно!