Что делать человеку, которому не оставили выбора?

Helena Высший разум (100229), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (80704) 1 неделю назад
Радоваться тому, что не надо ломать себе голову, чтобы делать какой-то выбор и смириться хотя-бы с тем, что оставили в покое.)как вариант.)
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (80704) 1 неделю назад
Спасибо за ЛО!, только что увидел!)а уже сколько можно было радоваться этому.)
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243114) 2 недели назад
из двух зол
HelenaВысший разум (100229) 2 недели назад
оставили только одно. Но большое)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243114) Helena, а время подумать?))
Anton Kryshevskich Мудрец (14203) 2 недели назад
Избавиться от тех кто навязывает.
Марья Искусственный Интеллект (282563) 2 недели назад
Радоваться.
Отдыхать от ответственности.
GREY_ANGEL Просветленный (33532) 2 недели назад
Выбор, всё-таки - существует...
Если Он не виден перед вами, то нужно оглянуться и увидеть Его - за своей спиной...
GREY_ANGELПросветленный (33532) 2 недели назад
Вечернего Вам Настроения, Лена!
Helena Высший разум (100229) GREY_ANGEL, спасибо. А бывает и утреннее?
Влад Просветленный (24846) 1 неделю назад
выбор есть всегда.
даже если не выбираешь - это тоже твой выбор
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99288) 1 неделю назад
Поступать оптимально в сложившейся ситуации и постараться изменить ее для будущих свершений.