Аккумулятор велосипеда Минако

Мария Окунева Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!Муж купил электровелик два дня назад. Аккумулятор не заряжается.Два два дня кое-как отработвл смены.Сегодня горит зелёный индикатор постоянно.Зарядка не идёт.В чем дело, зарядное устройство, вроде работает.А вот гнездо похоже не рабочее.
1 ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (105353) 1 неделю назад
Ну ХЗ. BMS сдохла. Или банка аккума. Или в аккуме контакт отвалился. Или контроллер навернулся. Или зарядное не дает току. Или провод от разъема зарядки до контроллера отпаялся.
Сильно ответ помог?
Мария ОкуневаУченик (116) 1 неделю назад
Не очень.Новый аккумулятор и такая зарядка
Сан Санов Искусственный Интеллект (105353) Мария Окунева, ну вместо того, чтобы задавать вопрос тут, можно было по гарантии сдать.