Сделала черную привязку на одного человека, а пр вязался другой

Кристина Тейлор Ученик (162), открыт 1 неделю назад
Что повлияло?
8 ответов
Пролетариат Гуру (3123) 1 неделю назад
Потренироваться надо было. Мазила.
Не чего не повлияло, просто вас приметил другой.
Кристина ТейлорУченик (162) 1 неделю назад
Поняла
Совершенный красавец Гуру (4422) 1 неделю назад
Вы имеете ввиду чёрный приворот сделали?
Кристина ТейлорУченик (162) 1 неделю назад
Да
Совершенный красавец Гуру (4422) Кристина Тейлор, и не подействовало?
Вера Ефремова Мудрец (18753) 1 неделю назад
Ха) другая Ваша личность этого одного не хочет!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330439) 1 неделю назад
Так написано в их судьбе, от вас ничего не зависит. вы не творец.
Александр С-К Профи (976) 1 неделю назад
....ничего не повлияло.
Никакой привязки у Вас скорее всего не получилось.
Магические технологии уже давно отключены, либо фильтруются.
Просто Высшие Силы послали Вам альтернативу, чтоб Вы успокоились и не лезли туда где Вам бесполезно что-то делать.
учитель магии Мудрец (13054) 1 неделю назад
возможно просто совпадение. а возможно если делала приворот ваша сексуальная энергетика увеличилась. и теперь вы тебе будешь нравится всем мужчинам немного больше. в вашей жизни будет больше любви. последи как меняется окружение мужчины может стали двери открывать, место уступать, сумочку нести и тп? а подскажи пж какой приворот сделала. я также хочу =)
Юленька Оракул (71468) 1 неделю назад
Такое бывает
У меня тоже такое происходило